Как пойти на суд без паспорта - альтернативные документы

• г. Нижний Новгород

Завтра на суд идти в качестве свидетеля. А паспорт я забыла с деревне у сестры. Она привезет мне его только через три дня. По какому документу можно пойти на суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Обыкновенно- только с паспортом. Но можете взять с собой загранпаспорт, водительское удостоверение, студенческий билет- любой документ с фотографией, удостоверяющий личность.