Перерасчет коммунальных платежей - огромная сумма после съезда из снятого жилья

• г. Симферополь

Мы снимаем жилье и сейчас собираемся съезжать. Остался долг по оплате коммунальных платежей за полтора месяца, но хозяйка сказала, что за те полгода, которые мы снимали жилье, коммунальные платежи поднимались несколько раз, ей сделали перерасчет и теперь получается огромная сумма, хотя мы каждый месяц оплачивали по счетчикам. Может ли быть такой перерасчет и должны ли мы оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! хозяйка вовсе не права в данном случае.