Проблема с оплатой заказанного диплома - кто должен понести ответственность за повторные исправления?

• г. Ярославль

Заказывала диплом, договорилась с девушкой (договор никакой не заключала), диплом получила, оплатила, но девушка с меня еще требует деньги за то что она его переделывала несколько раз, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора, то все должно решаться путем переговоров