Какие права несовершеннолетний имеет на неприватизированную квартиру и можно ли прописать туда внучку с ребёнком?

• г. Феодосия

Я,бабушка, квартира не приватизированя,, я опекун несовершеннолетнего века. Какие права он имеет на квартиру. Могу ли я в эту квартиру прописать внучку с ребёнок. площадь позволяет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

тк квартира у вас муниципальная, то права одинаковые у всех зарегистрированных - жить и пользоваться. Прописать можете только с согласия всех зарегистрированных и наймодателя