Замена дырявого радиатора в приватизированной комнате общежития без регулирующего крана

• г. Находка

Нужно заменить радиатор отопления (на нем нет регулирующего крана) в приватизированной 2 года назад комнате общежития, Батарея дырявая в 4 местах и снизу подтекала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с таким вопросом в УК согласно ст.20 ЖК РФ

меняйте сами а потом через суд взыщите только надо чеки об оплате и покупке,еще и моральный вред можете