Могу ли я прописать маму в собственный дом (постоянная прописка)

• г. Новоалександровск

Могу ли я прописать маму в собственный дом (постоянная прописка), если она не сможет при этом присутствовать и прописана в другом месте?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь. что вы это сделаете.Возможно, если в паспортном столе вы укажите новый адрес, и необходимые документы отправит паспортный стол. Однако заявление о снятии с рег учета необхдимо подписать вашей матери.