Может ли директор отдать мои часы новому учителю?

• г. Учалы

Нагрузка 24 ч. в неделю, на новый учебный год директор собирается отдать мои часы учителю который заменяла меня во время моего декретного отпуска и сейчас она просто завуч по воспит. Работе. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не имеет право.Ст.256 ТК РФ На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)

Может--у Вас не может быть меньше 1 ставки--это 18 часов.