Назначается ли предварительное заседание по встречному иску? (объединен в одно дело)

• г. Москва

Назначается ли предварительное заседание по встречному иску? (объединен в одно лело)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если встречный иск был подан в судебном заседании суд должен рассмотреть вопрос о переносе судебного слушания и предоставить сторонам срок для подготовки.

Если же спор не вызывает больших затруднений, и Вами предоставлены все необходимые доказательства, то суд может рассмотреть в этом же судебном заседании.