Как разделить две квартиры на одной площадке при ордере на одну?

• г. Белгород

Помогите что делать в такой ситуации моя тещя получила в 1992 г две квартиры два входа которые находяться на одной площадке. Ордер дали как на одну квартиру. Тещя теперь хочет разделить квартиры но никто не знает как это зделать, она даже ходила к юристу он тоже не знает что делать. Куда нужно оращаться. Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Кроме тещи еще кто-то был вписан в ордер? Если да, то как-то бы надо определить порядок пользования по квартире на нанимателя. Заказать техпаспорта и признать право собственности в порядке приыватизации на каждую квартиру.

Макс, обращайтесь, разберемся и поможем. info@rossinsky-mv.ru www.rossinsky-mv.ru