Брат бывшего мужа пытается выселить меня и ребенка из квартиры, несмотря на его небольшую долю в ней

• г. Россошь

Брат бывшего мужа хочет выписать меня и несовершеннолетнего ребёнка. (у бывшего мужа 1/5 доли в квартире) У меня собственной жил. площади нет. Есть временная регистрация у бабушки в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вас он может снять с регистрации в судебном порядке. Ребенка в никуда не снимут с регистрации, тем более, что долевым собственником квартиры является отец ребенка.