Подскажите пожалуйста: куда обращаться и какие действия предпринимать?

• г. Аксай

30 января 2009 года уволился из таможенных органов, в связи с проведением организационно-штатных мероприятий. Положенных по закону выплат при увольнении до сих пор не перечислили. Подскажите пожалуйста: куда обращаться и какие действия предпринимать?

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании с работодателя задолженности по выплатам с учетом индексации.