К кому обратиться в отсутствие начальника для подписания согласия по сделке с недвижимостью с несовершеннолетними детьми?

• г. Санкт-Петербург

Затягивается вопрос о подписании согласия по сделке с недвижимостью, в которой участвуют несовершеннолетние дети, начальник в отпуске - к кому обратиться, чтобы в его отсутствие подписали другое лицо, уполномоченное это делать. Вопрос в сроках, иначе теряем субсидии.

Ответы на вопрос (1):

Если начальник отсутствует (в отпуске), должно быть лицо его замещающее. Вам необходимо узнать кто по приказу организации замещает начальника. То лицо и будет уполномочено подписью.