Возможна ли компенсация или предоставление квартиры при регистрации по месту пребывания в другой области?

• г. Воронеж

Регистрация у меня по месту пребывания в другой области, а постоянная регистрация там, где я состою на учете. Возможно ли получить денежную компенсацию и в каком размере, или получить квартиру по месту пребывания, или необходима постоянная регистрация, где желаю получить квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! необходима постоянная регистрация

Жильё или денежная компенсация предоставляются в том месте, где вы состоите на жилищном учёте