Как поступить, если старый детский сад закрыт на ремонт и нет мест в новом детском саду для ребенка 3.5 лет?

• г. Железноводск

Ребенка решила перевести из детского сада в другой по месту прописки, старый сад закрыли на ремонт и отдали документы на руки, обратилась в отдел образования сказали мест нет ждите до сентября месяца, ребенку 3.5 года что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

только ждать. вставать в новую очередь в другом саду или ждите конца ремонта.