Сколько времени есть на госрегистрацию права на 1/2 квартиры после раздела имущества при разводе и какие документы требуются

• г. Сочи

В какой срок необходимо зарегистрировать право собственности на 1/2 квартиры, определенную по суду при разделе имущества супругов после развода? Если не зарегистрировал право собственности в течение 3-х лет после вступления в законную силу решения суда о разделе имущества, могу ли сдать на госрегистрацию права на 1/2 квартиры? На руках имеется только ксерокопия решения суда.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нужен подлинник

Доброго времени суток.

Закажите оригинал решения в суде и отнесите его в регпалату для регистрации.