Судебные приставы списали деньги с счета в Сбербанке после блокировки через 5 дней. Как наказать банк и защититься от такого разглашения и приостановки выплаты?

• г. Екатеринбург

ЗДРАСТЕ. Судебные приставы сняли со счета сбербанк деньги по исполнитель ному листу предварительно заблокировав его через 5 дней-после вручения мне квитанции об оплате. Как наказать банк за разглашение и приостановлении выдачи денег. Это является террором со стороны гос-ва. что можно сделать банку?

Ответы на вопрос (1):

К приставам обращайтесь по этому вопросу. На Ваш счет был наложен арест.