Вопрос о назначении психологической экспертизы для ребенка возрастом 10 месяцев в ходе суда по определению места жительства - соответствует ли это закону?

• г. Ульяновск

У меня идет суд по определению места жительства ребенка. Ребенку 10 месяцев судья назначила пойти к психологу меня мужа и ребенка на установление привязанности к ребенку или что то в этом роде на сколько знаю такие эспертизы назначаются с 3 х летнего возраста ребенка законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно назначение экспертизы, неправомерно.