Вопросы наказания и учета после удаления ребенка с ЕГЭ за использование телефона
• г. Стрежевой
Ребенка удалили с экзамена ЕГЭ за телефон. Дело передали в комиссию по делам несовершеннолетних. Какое наказание может быть? Имеют право поставить на учет? Ребенок положительный, медалист.
Ответы на вопрос (6):
г. Ижевск
Да, имеют право поставить на учет
СпроситьУ ребенка никогда не было никаких проблем с нарушениями, с зкзаменом- чистая случайность произошла в начале зкзамена. Ребенок наказал себя сам. Экзамен пересдать сможет только через год, c поступлением тоже вопрос. А если поставят на учет, то в Университет тоже не примут?
Спросить07.07.2015, 21:11,
г. Ижевск
Это не является основанием для отказа в подаче документов в ВУЗ
СпроситьЗначит мы без проблем можем поступить в ВУЗ? И никаких проблем не будет?
Спросить07.07.2015, 21:33,
г. Абдулино
Какие проблемы могут возникнуть у ребенка, если его поставят на учет ?