Когда можно сделать дарственную после вступления в наследство, свидетельство на руках.

• г. Первоуральск

Когда можно сделать дарственную после вступления в наследство, свидетельство на руках.

Ответы на вопрос (2):

в любой момент, достаточно иметь на руках св-во о праве на наследство

Вам необходимо иметь еще и свидетельство о регистрации права собственности, если речь идет о недвижимости.