Как зарегистрировать крайний участок с постройкой, вышедшей за его границы, в собственность?

• г. Кондопога

Земельный участок в собственности 15 соток с одной стороны сосед, со второй дорога, с третьей и четвёртой лес, т.е. участок крайний. И одна постройка вышла за границу участка на ту сторону на которой нет соседа и дороги то есть на свободную землю, что за это может быть и могу я этот кусок земли взять в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данную сотку сможете получить в собственность с согласия собственника.