Как правильно уволиться из школы при наличии работы - написание заявления, сроки и возможное требование отработки двух недель

• г. Москва

Меня зовут Наталья. Как правильно уволиться из школы: и написать заявление (по собственному желанию или еще как то) Если я уже нашла работу. Я сейчас в отпуске до 11 августа. Когда придти с заявлением и заставят ли меня отрабатывать 2 недели после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите заявление за две недели до окончания отпуска.

Если Вы обратитесь с заявлением сейчас ( и получите доказательства подачи заявления), то Вас должны будут уволить 12 августа.