Порядок заверения заявления в ЗАГС у нотариуса - до или после подачи электронного заявления, а также возможность заверения без указания даты и числа
• г. Пенза
Когда заверять у нотариуса заявление в загс, до подачи электронного заявления или после? И может ли заверить нотариус без даты и числа?
Ответы на вопрос (7):
г. Ростов-на-Дону
Заявление в ЗАГС не требует нотариального заверения.
Спросить07.07.2015, 20:48,
г. Кузнецк
Здравствуйте, Мария! Нотариус всегда заверяет любые документы с указанными датами и числами!
СпроситьМуж будет находиться в командировке, присутствовать он не сможет
Спросить06.07.2015, 21:56,
г. Ростов-на-Дону
Нужно явиться с паспортом вашего будущего супруга и вашим к нотариусу, услуга платная. После чего вы без проблем подадите заявление в загс за двоих.
СпроситьЭто я знаю, в загсе нам сказали, что сначало должны подавать электронное завление, а потом только с заверенным у нотариуса завлением? Может он заверить без даты и времени