Мне нужна помощь в написании постановления по статье 161 ч 2 через 30 пункт а,г - изменения в моей жизни и признание частичной вины

• г. Глазов

Мне нужна помощь в написании или сочинение последнего слова по статье 161 ч 2 через 30 пункт а,г.Я в поисках работы точнее уже подал ризюме в две компании, на момент преступления я был не совершеннолетний в состоянии алкоголького опьянения, прошло уже полтора года с момента этого инцидент, у меня многое поменялось я живу со своей девушкой веду спокойный образ жизни, я заплатил моральный ущерб потерпевшему он притензий не имеет, вину признаю частично т к самого сговора я считаю не было...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по вашим словам, вам не о чем беспокоится . Выражайте свои мысли свободно.