Через сколько дней после приезда можно подавать заявление на брак. У меня тур виза.
• г. Чикаго
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
можете хоть когда подавать..
Спросить07.07.2015, 17:00,
г. Нью-Йорк
Не имеет значения, когда подавать, в том случае, если Вы планируете выехать из США по окончании разрешенного срока пребывания. Если же Вы после брака попытаетесь изменить свой иммиграционный статус, не выезжая из страны, то ждите проблем. И они будут тем серьезнее, чем скорее после приезда в Штаты Вы зарегистрируетесь.