Права женщины в отпуске по уходу за ребенком - оплачиваемые дни учебного отпуска и донорские дни

• г. Иркутск

Такой вопрос. Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и работаю на неполном рабочем времени, обязан работадатель предоставить оплачиваемые дни учебного отпуска и донорские дни?

Ответы на вопрос (1):

если представите бумаги,но обычно не предоставляют вы так то в отпуске официально видимо, а так решайте с ним вопросы