Вопрос по выплатам ЕДВ в пенсионный фонд г.Сочи Лазаревского района для ветеранов боевых действий

• г. Сочи

Я обратился в пенсионный фонд г.Сочи Лазаревского района, о ЕДВ Ветеранам боевых действий.. Мне ответили, что по ст 16 а. П. 3. ЕДЫ не выплачивают. Куда обратится за разъяснение этого вопроса. С уважением!

Ответы на вопрос (1):

ЕДВ выплачивается на основании ст. 23.1 закона "О ветеранах".