Муж подарил 1.5 лет назад квартиру свою и хочет оспорить теперь, я за нее долги его выплатила отремонтировала и что теперь?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

А свою, это какую квартиру он Вам подарил? Она у него откуда взялась?

Это лучший ответ

Для оспаривания нужны основания, предусмотренные законом. Одного желания оспорить мало. Если вдруг муж обратится в суд, обращайтесь к адвокату, тактику защиты нужно определять с учетом доводов, на которые он будет ссылаться в иске.

Надо смотреть его иск, основания иска, доказательства.

Обратитесь к юристу очно со всеми документами.