Я оскорбила своего парня, обвинив его в краже денег, но изменила свое мнение и отозвала заявление. Однако, мне грозит статья 306 - в чем состоит опасность?

• г. Ухта

Я поссорившийсь со своим парнем оклеветала его в денежной краже но одумовшийсь что натворила забрала заявление теперь мне предявили статью 306 хотя я подписала признание что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! увы, примирения по данной статье нет (ст.25 УПК РФ)