У нас аварийный дом. предлагают квартиру в отдалённом районе. Что можно сделать? Город Пермь.

• г. Пермь

У нас аварийный дом. предлагают квартиру в отдалённом районе. Что можно сделать? Город пермь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.