Желаю отказаться от родителей - мои причины и путь к узаконению моего статуса сироты
• г. Пермь
Мне 17 и я хочу отказаться от родителей (обо нормальные, но не любят) для них я плохая дочь, старшего любят больше брата он обижает меня, а им всеровно, я учусь в техникуму в Хабаровске живу отдельно, отца сократили на жд дороги обеспечивать не смогут, можно меня признать сиротой и стоять на учете, и не быть не чем обязана им.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
это невозможно, законом не предусмотрено