Отсутствие выплат отпускных - как решить проблему при работе в детском саду на краевом финансировании?

• г. Рубцовск

Нахожусь в отпуске с 1.07.2015 сегодня 7.07.2015 отпускных нет, сказали нет денег работаю в детском саду на краевом финансировании что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться с жалобой к вышестоящему руководству,в инспекцию по труду и прокуратуру.Согласно ст.136 ТК РФ оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.