Задолженность по кредиту - специалисты банка угрожают статьей мошенничество, но мы не в состоянии выплатить полную сумму

• г. Курганинск

Вопрос такой год назад взяли кредитку банка ототп! Платили своевременно до тех пор пока не стало работы в данный момент платим но не всю сумму тоесть платеж проходит ежемесячно но не полная сумма! Теперь специалист банка звонит угрожает тем что посядят по статье мошенничество от кредита не отказываемся но разве мы мошенники что просто мы не можем пока внести всю сумму.

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).

Ч