Потерян внешний вид декоративной панели отопительного котла при его доставке ТК ПЭК - перспективы удовлетворения претензии.

• г. Новороссийск

При транспортировке ТК ПЭК перевозчик повредил декоративную панель отопительного котла. Нарушен внешний вид (потеряны потребительские качества). Какие перспективы на удовлетворение претензии?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в ПЭК написать претензию, в которой вы изложите всю суть данной ситуации и Ваши требования к ним. Если они откажут в удовлетворении Вашей претензии, и если у Вас есть доказательства, что это произошло по их вине, то следует подавать в суд исковое заявление.