Недобросовестность продавцов и проблемы с домом - можно ли отменить сделку по садовому участку?

• г. Нижний Тагил

В апреле 2015 года я купила садовый участок с домом. Он оказался на бывшем болоте и сейчас на участке постоянно после дождя стоит вода и под домом вода постоянно. При просмотре бывшие собственники мне об этом не сказали, а в апреле земля была еще мерзлая и этого не было видно. Могу ли я по этой причине расторгнуть сделку купли продажи этого объекта?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Перспективы не усматриваю.