Как улучшить жилищные условия, имея половину доли в двухкомнатной квартире, если жена проживает в другом городе в однокомнатной квартире?

• г. Кировск

Мне 22 года женился в 2014 г. через 2 недели появится ребенок. Прописан и имею 1/2 долю в 2-х комнатной квартире с матерью. Могу ли улучшить жилищные условия. Жена прописана и проживает в др. городе в 1-комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно. Сейчас много различных программ по поддержке молодых семей. Вам нужно обратиться в администрацию района (города) и уточнить условия участия в программах.