Спор о воспитании ребенка и проблемы со сестрой - Что могут ожидать родители в такой ситуации?

• г. Москва

Квартира на троих (я сестра, мама) еще дочку прописала свою, мы с отцом ребенка хотим жить вместе и воспитывать дочку (мы не в браке) и он не может приезжать к нам, так как сестра грозится полицией на него... У сестры не адекватное поведение, она прям жаждит какой то мести мне, моему ребенку (мол заберут у меня его) моему получается гражданскому мужу, и моей маме, что она хочет сделать нам не понятно, но настроена она решительно, она не дает получается нам строить семью...

Неужели вышестоящие органы будут идти против родителей, которые хотят воспитывать дочь, и попросят покинуть квартиру... Почему? Ведь мать и отец должны находиться вместе с ребенком, и тем более отцовство установлено

Или нужно сделать регистрацию в моей доле?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте в суд на сестру