После ДТП и признания виновной, жена получила инвалидность 3 группы. Участник ДТП подает в суд на 480 тысяч рублей. Жена безработная и имеет 2 кредита на себе. Какое решение может вынести суд

• г. Нижневартовск

Жена попала в дтп ее признали виновной. Получила инвалидность 3 группы.2 участник подает в суд на 480 т.р.Она не работает дохода нет.2 кредита на ней. Что может присудить суд.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте сумму ущерба. Суд будет исходить из представленной оценки ущерба.