Сделка на обмен квартирой - 15 лет спустя мы узнали о ней. Можно ли получить наши доли с сестры?

• г. Липецк

У родителей нас 3, родители умерли, а мы остались в 4-х комнатной квартире втроем, я вышла замуж и уехала в Германию, брат женился и уехал в Москву на заработки, сестра вышла за муж и разменяла эту квартиру на однокомнатную и 3-х комнатную, к тому времени у нее была дочь 17 лет, не сказав нам не слова и без нашего согласия. Можно ли признать сделку не действительной, если прошло 15 лет и мы только сейчас узнали где она живет. Квартира была не продана, а обменена. Можно ли сейчас получить наши доли с сестры.

Ответы на вопрос (1):

У кого в собственности находилась квартира изначально?