Имеет ли право банк переложить ответственность на родственников.

• г. Всеволожск

Имеется задолженность по кредиту. С работы меня сократили. Постоянного дохода нет. банк выдвинул срок погашения, в который я не укладываюсь. Поручителей и залога нет.

имеет ли право банк переложить ответственность на родственников.

Ответы на вопрос (1):

сергей, смотря на каких родственников. Если это жена и Ваша с ней семья, то имеет, а если родители. то нет