Отвтьте, распространяются ли льготы на первоочередное получение жилья преподавтелям и учителям, согласно Жилищного кодекса

• г. Калининград

Отвтьте, пожалуйста, распространяются ли льготы на первоочередное получение жилья преподавтелям и учителям, согласно Жилищного кодекса, если это не является основным местом работы.

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как ст. 36 Жилищного кодекса РФ не делает различия между работой учителем по месту работы и то каким оно является.