Продал машину знакомым без официальной переоформления – проблемы с налогами и документами

• г. Нижневартовск

Ситуация такая. Продал знакомым машину, отдал документы они мне деньги, но официально в ГИБДД не переоформили ссылаясь на то что пока денег у них больше нет. А теперь получается что они не платят налог на машину. А по документам она на меня. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь с договором купли-продажи и снимайте машину с учета.