Исполнительный лист о взыскании алиментов в размере 1500 руб. вступил в законную силу в 2004 г. Вопрос о применении индексации до 01.12.2011 г.

• г. Сызрань

Исполнительный лист о взыскании алиментов в размере 1500 руб. вступил в законную силу в 2004 г. Судебный пристав утверждает, что до 01.12.2011 г. индексация алиментов не может быть применена. Верно ли это? и почему?

Ответы на вопрос (1):

нет, не верно, обратитесь с жалобой о неправомерных действий сп в суд.