Как выполнить межевание на дачном участке 6 соток М/О и разделить дом, а также узнать о стоимости услуг

• г. Москва

Есть дачный участок 6 соток М\О в котором мне было подарено 1/2 часть. Хочу сделать межевание. Подскажите как действовать и сколько будут стоить эти услуги? На участке есть дом как делить его при межевании?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Анна, межеванием занимаются специализированные организации, узнайте у них расценки, выберите понравившуюся и дерзайте. Межевание это установление границ земельного участка, дом тут не играет роли. межевание касается только земли.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте Анна! Анна стоимость услуг зависит от месторасположения Вашего участка и имеющихся у Вас на руках документов. Подобные услуги одно из направлений нашей специализации, можете позвонить или подъехать на консультацию (бесплатно) так как, Ваш вопрос требует некоторых уточнений.

Успехов вам и всего доброго рады будем Вам помочь.