Возможность использования видео и аудиозаписей в суде при обвинении в оскорблении и наличии алкогольного опьянения

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста!

Могут ли в суде быть доказательствами аудио или видео съёмка обвиняемого в оскорблении, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, сделанная с помощью мобильного телефона?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доказательством могут быть любые материаля, подтверждающие Вашу позицию, однако если обвиняемый их не признает, то есть шанс того, что суд не сможет их использовать как доказательство, но внутреннее мнение суда ---это тоже не мало.