Как поступить, если из-за тяжелой болезни невозможно найти работу, а приставы обвиняют в уклонении от алиментов?

• г. Таштагол

Я не работаю по болезни никуда не берут и на биржу труда не ставят у меня хобл 3 ст тяжолая 27 ехать на мсэ, алименты растут пристава говорят что я уклоняюсь от алиментов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов на срок болезни, освобождении от уплаты задолженности. Также вы можете изменить порядок взыская алиментов на твердую сумму.