Как поступить при отказе сотрудников от заключения трудового договора, если они планируют увольняться через 1-2 года?

• г. Тверь

Что делать, если сотрудники полностью отказываются от заключения трудового договора? Так как, через 1-2 года будут уходить на новую работу по-разным причинам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вопрос не совсем ясен . какие сотрудники от какого договора? они уже работают ? тогда какой договор?

Сотрудники в детском развивающем центре. Работают уже 2ой месяц. Выходят 2 раза в неделю на 1-2часа. Кто то уже работает на основной работе по договору, а кто то учится и они хотят в другое место уйти работать на целый день.