Спор о законности вступления в ТСЖ при отсутствии подписи второго собственника

• г. Санкт-Петербург

Я вступил в тсж имея 1/2 квартиры а второй собственник не подписывавал документы о вступления, считается ли законным наш договор и тот факт что за все приходится платить мне одному? Квартира в находится в многоквартирном доме.

Ответы на вопрос (3):

Второй собственник также должен нести затраты (ст 210 ГК РФ)

Как вступали, так можете и выйти из членов ТСЖ

Можно ли признать договор не действительнмы т.к. подписывал его только я один, а управляющий домом делает все услуги через предприятия и счета приходят только на мой счет в следствии чего признать договор не действительным