Проблема с оплатой квартплаты - бухгалтерия управляющей компании отказывается учесть оплату из-за закрытия банка. Что делать?

• г. Жуковский

Хотел у Вас узнать. Я оплатил квартплату за апрель в мае получил следующею квитанцию сумма как обычно нормальная за май и её оплатил. А за июнь пришла сумма слишком большая. Стал звонить в бухгалтерию управляющей компании. Там мне сказали, что сумма которую я оплатил в апреле к ним не поступила так как банк закрылся (у него действительно отозвали лицензию сам видел объявление) и, что мол это мои взаимоотношения с банком и я должен с ним сам разбираться. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте претензию

Подскажите пожалуйста кому подавать претензию и в какой форме?

вопрос в другом. реквизиты были тех кому вы платили, а они - я так понимаю - не уведомили вас о смене реквизитов, "косяк" так сказать не ваш - пишите им претензию и можно после этого в суд. если не проведут перерасчет в вашу пользу