Что делать, если после ухода с работы в ИП сообщают о недостаче и угрожают полицией?

• г. Чердынь

Я работала в ИП три месяца неофициально вторым бухгалтером в итоге ушла и через три дня мне сообщают что у меня недостача составляет больше 30000 рублей пугают полицией что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не делайте ничего. Оснований что-либо предъявить Вам у фирмы нет.

Но они утверждают обратное якобы есть документы м тыкают мне их