Право на получение субсидии по оплате коммунальных услуг - многодетным семьям или малоимущим?

• г. Иваново

Мы получаем льготу на оплату коммунальных услуг как многодетная семья. Имеем ли мы право также на субсидию по оплате ком услуг как малоимущая семья? Или только что-то одно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно только что-то одно.

Могу ли я отказаться от получаемой льготы по многодетности и оформить субсидию по малоимущести? Так как их размер не соизмерим, мягко говоря....